• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Завулон

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Лжекуратор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИЛА_МИЛА
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 04, 2019
Сообщения: 7

Сообщение Ср Dec 04, 2019 11:21 am     Лжекуратор Ответить с цитатой

В нашем суетном мире можно повстречать много разных людей, но есть те про которых не принято говорить ЛЖЕКУРАТОРЫ!
Про одного такого хочется поведать, многие из Вас помнят историю про рахитного суперДОГА из Тутаева. Кто не знает, напомню, по весне ко мне обратились волонтеры помочь найти породников , кто взялся бы за эту собаку. Со временем такой человек нашелся . зовут его Олег ( о чем я сожалею по сей день). Так вот Олег ( тел 89688768614 на сайте "домик дога " под ником gretdain) , узнав про собаку , сказал подумает, брать ли ее под свое крыло (заметим куратором данной собаки я не являлась НИКОГДА, я была тем пунктиком , что помог доставить собаку из Яра в Мск). Не дав ответа, Олег начинает собирать деньги, хотя животное еще находится под Ярославлем и то , что он берет собаку никто не сообщил. Мне об этом пишут волонтеры , кто ранее сталкивался с махинациями Олега, на мой вопрос что это вообще? Олег сообщает, что берут собаку и что они ее ждут , от нас ее нужно только привезти. Собаку везем в Шереметьевский приют, там нас он встречает, с улыбкой, что он так рад (еще бы деньги на собаку собраны еще до приезда). Скажи он нам "нет", да нашли бы мы других породников. Потом вроде все сладко и гладко, собака живет в шереметьевском приюте, пристраивается. И вот наступает день Х , когда Олегу ее возвращают . Он решает ее повесить на меня, пардон , а какого хрена?
Я была ее куратором(????) или обязалась в случае возврата ее себе забарать ????? (заметим он мне решает ее впарить почти в 11 часов вечера, и не звонком как он пишет , а в вк!!!!!!!)
расписывая , что ее пол года содержит, какие полгода хочется спросить? если 2 месяца собака была на пристрое?!!!!! И этот недалекий мне предлагает эту собаку привезти. Собаку, у которой агрессия!
Наглости этому человеку явно не занимать! Но это еще не конец, это дер6м0 взялось еще после моего адекватного отказа меня поливать , что у меня там на авито выставлено. А какая твоя на хрен разница , Олежка? Тебя каким боком волнует, что у меня там? Ты вообще кто такой, чтобы мне перед тобой отчитываться????
Утром узнав это(мне стали писать люди), звоню этому недокуратору ( именно так, потому как столько времени занимаясь животными, Олежка , кося под дурака, спрашивает А кто такой КУРАТОР? напоминая Людвига Аристарховича из "Наша Раша"), спрашиваю какого х...я? а он мне предлагает подъехать поговорить)))) Ну не му9ак ли??? с тобой я поговорю в прокуратуре за то что лезешь в мою личную жизнь! и в налоговой с тобой поговорят!!! А потом захожу в группу ДОГОВ, и вижу , что Олежка то везде и всем успел поднасрать https://vk.com/wall-53682703_235450 ! Если только вы столкнетесь с этим элементом, держите ухо в остро, а то потом, вас же еще и выставят крайним))))














Последний раз редактировалось: МИЛА_МИЛА (Ср Dec 04, 2019 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ср Dec 04, 2019 12:18 pm     Ответить с цитатой

Грязным языком школоты типа "Наша Раша" вы шли бы изъясняться со своими подружайками в ВК. Здесь взрослые интеллигентные люди и здесь не принято так разговаривать. Докопаться до какого-либо смысла сквозь вашу помоечную речь невозможно. Будьте так любезны, изложите, пожалуйста, ваши претензии нормальным русским языком, если, конечно, владеете им.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛА_МИЛА
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 04, 2019
Сообщения: 7

Сообщение Ср Dec 04, 2019 12:26 pm     Ответить с цитатой

Jezis, Вам ли говорить с вашим "подружайками" и "школотой", как оно правильно (по-русски)? Если уж претендуете на звание "интеллигента", то будьте им!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ср Dec 04, 2019 12:40 pm     Ответить с цитатой

Вот! Уже лучше! Значит, нормальным русским языком все же владеете, что радует. Теперь будьте так добры, вот все то, что вы написали в своем первом посте, изложите заново, чтобы мы могли понять ваши чаяния.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛА_МИЛА
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 04, 2019
Сообщения: 7

Сообщение Ср Dec 04, 2019 12:45 pm     Ответить с цитатой

Jezis, смотрите-ка, и вы по-иному умеете разговаривать) Что вам именно не понятно? Уровень вашего понимания для меня не известен)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Ср Dec 04, 2019 1:06 pm     Ответить с цитатой

МИЛА_МИЛА,
По поводу обогащения - это ко мне, пожалуйста, т.к. деньги ходили через меня.
С налоговой, прокуратурой, Папой римксим...
А пока ник знакомый поищите.

Отчет.
02.06.19 - gretdain - 3500
02.06.19 - бравекто - минус 1200
02.06.19 - передержка - минус 2300
Остаток - 0
03.06.19 - Alberas - 1014
03.06.19 - doglist - 986
06.06.19 - Kiys_Valeria - 5000
06.06.10 - Юконда - 3000
09.06.19 - передержка по 15.06 - минус 2700
09.06.19 - анализы - минус 500
10.06.19 - Crazzzy_Aleks - 1000
16.06.19 - передержка по 22.06 - минус 2500
23.06.19 - передержка по 29.06 - минус 2500
30.06.19 - передержка по 06.07 - минус 2500
07.07.19 - doglist - 2200
07.07.19 - передержка по 13.07 - минус 2500
14.07.19 - передержка по 20.07 - минус 2500
15.07.19 - Mi1a - 500
19.07.19 - Kiys_Valeria - 2500
21.07.19 - doglist - 2000
21.07.19 - передержка по 27.07 - минус 2500
29.07.19 - передержка по 03.08 - минус 2500
30.07.19 - Галина Смирнова - 2500
03.08.19 - gretdain - 5000
03.08.19 - переезд - минус 5000

Остаток – 0

01.11.19 - из копилки - 5000
01.11.19 - переезд Тутси - минус 5000
02.11.19 - передержка - минус 6000
02.11.19 - Alberas - 1000
03.11.19 - Kiys_Valeria - 3000
04.11.19 - Лисичка - 2000

Остаток - 0.

03.12.19 - Лариса Николаевна Н. – 400

Остаток - 400

Долг за передержку 4000.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ср Dec 04, 2019 1:11 pm     Ответить с цитатой

МИЛА_МИЛА писал(а):
Jezis, смотрите-ка, и вы по-иному умеете разговаривать) Что вам именно не понятно? Уровень вашего понимания для меня не известен)


А вот все то же самое, только без ВК-шных речевых оборотов, мата и панибратства. Кратко, по делу, факты и ваши подозрения. А уж является ли Олег лжекуратором, мы разберемся сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛА_МИЛА
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 04, 2019
Сообщения: 7

Сообщение Ср Dec 04, 2019 1:16 pm     Ответить с цитатой

doglist, каждый расход должен быть подтвержден соответствующим документом, вы должны это знать. Написать можно все , что угодно! То что вы беретесь покрывать этого человека , в моих глазах (судя по сообщениям ,что мне пишут люди, не только в моих) вас не красит. Человек вызвался быть куратором, сказал везите, привезли, ко мне какие могут быть вопросы? Если я брала на кураторство собак, я за них несла ответственность и ни на кого не спихивала их. А если не можешь, тогда и браться нечего. Ему в колени никто не падал, не упрашивал, спросили сможете взять, не дав ответа, уже деньги пошел собирать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Ср Dec 04, 2019 1:18 pm     Ответить с цитатой

О, я поняла, кто вчера пытался мой пароль от Домика Дога украсть («восстановить»)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛА_МИЛА
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 04, 2019
Сообщения: 7

Сообщение Ср Dec 04, 2019 1:24 pm     Ответить с цитатой

Mila, мои извинения, я регистрировалась. и по незнанию, ни в коем разе не из корыстных целей, писала такой же ник.))
Тут , конечно моя вина. Еще раз мои извинения!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Ср Dec 04, 2019 1:59 pm     Ответить с цитатой

Mila писал(а):
О, я поняла, кто вчера пытался мой пароль от Домика Дога украсть («восстановить»)


_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeilina1
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 4

Сообщение Ср Dec 04, 2019 10:14 pm     Ответить с цитатой

Слава про Шереметьевский приют и спасателя Олега разлеталась со скоростью интернета, похоже Ирен поняла, что это за «человек». «Спасатель» с компанией женщин прославился своей заинтересованностью догокопилкой. Волонтеры в шоке оказывается дожисты систематически клянчат деньги не только у своих на Домике Дога, но и у всего интернет сообщества. Докатились... взрослый мужик зарабатывает на судьбе несчастных собак, порой ценой их жизней. Чудовище в овечьей шкуре. Скольким догам отказникам он назывался КУРАТОРОМ и от скольких открестился, когда стало не просто? Под предлогом социализации и приведении собак в доблестный вид идет сбор средств на передержку, лечение и пр. А пристроить не получилось - нате, заберите, собаки оказываются никому не нужны. Самая благородная порода- как к Вам попали такие аморальные дяди и тети. Вы вообще, чем здесь все занимаетесь? Думаете выложили жалостливые картинки заломили руки на груди с мольбой о помощи и пошли барыши считать.. даааа еще отчетик для пущей важности наваяли, только подтвердить все расходы чеками и квитанциями нет возможности…... Нечего сказать, хороша помощь. Нелепые информационные помощники, сборы на помощь догам от Питера до Краснодара, а в сухом остатке "заберите себе" или " у тебя уже ничего не болит". Мамадорогая. Если в самой благородной породе такая чернуха, что у простых волонтеров дыбом волоса, то видимо точно, что то не так в вашей консерватории. Воспитывать, наверное, поздно, но может совесть хоть у кого то проснется. Может те кто последнее отдает, читая Ваши слезные посты, подумает, куда тратят эти денежки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Dec 05, 2019 12:55 am     Ответить с цитатой

Ни одного конкретного факта, какая то дичь и словесное недержание...

Интересно, в Ярославле вся Зоозащита такая отмороженная?

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra_Iv
Заблокирован
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 05, 2019
Сообщения: 6

Сообщение Чт Dec 05, 2019 8:17 am     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria, интересно, у Олега вся защита такая «отмороженная» или только избранные?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra_Iv
Заблокирован
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 05, 2019
Сообщения: 6

Сообщение Чт Dec 05, 2019 8:26 am     Ответить с цитатой

Читаю и глаза на лоб лезут. Начинаю понимать , почему волонтеры не хотят с породниками связываться и зачастую не отдают животных. Вы что на девушку накинулись? Если рассудить логически, то она права. Неужели Олег за столько лет не узнал кто такой куратор? К чему этот закос «под дурака»? Зачем враньё про содержание пол года, если с августа собака жила в доме? Даже про звонок и тот умудрился соврать. Я очень разочарована.Я постоянно заходила как гость, помогала копеечкой, а сейчас читаю всю мерзость , что лезет из вас , уважаемые согрупники, и становится мерзко!
P.S. Так много вопросов и так мало ответов!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Чт Dec 05, 2019 9:11 am     Ответить с цитатой

А, на самом деле, кто такой "куратор"? Какое-то определение можно? Пока ощущение, что это самоизобретенная терминология из ВК-шных групп зоошизоидного тока. Если не права, поправьте
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Чт Dec 05, 2019 9:12 am     Ответить с цитатой

Aleksandra_Iv, а Вас не затруднит сказать, под каким именем Вы здесь "копеечкой помогали"?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra_Iv
Заблокирован
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 05, 2019
Сообщения: 6

Сообщение Чт Dec 05, 2019 9:24 am     Ответить с цитатой

Alberas, Куратор собаки — это человек, который добровольно берет судьбу собаки полностью в свои руки. С момента взятия животного на кураторство, он возлагает на себя все обязательства по его содержанию в хороших условиях, лечению, пристройству (если это возможно) и последующему контролю его жизни в новой семье.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra_Iv
Заблокирован
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 05, 2019
Сообщения: 6

Сообщение Чт Dec 05, 2019 9:25 am     Ответить с цитатой

Alberas, я многим животным помогала и «светиться» не считаю нужным. Но для себя поняла одно, помогать более не хочется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Чт Dec 05, 2019 9:41 am     Ответить с цитатой

Aleksandra_Iv, вопрос не в том, хотите Вы светиться, или нет. Насколько я знаю, тут все поступления поименованы, неопознанных нет. Так что, либо, Вы, уж извините, лукавите, либо, говорите о том, что не имеет к данной теме никакого отношения. А так, к слову, Олегу я склонна больше верить, чем Вам, или автору данной темы. Ваши и автора темы, в основном, бессвязные и бессмысленные тексты, их стилистика, общая эмоциональность и, я бы даже сказала, экзальтированность, наводит на определенные мысли. Не в Вашу пользу
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra_Iv
Заблокирован
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 05, 2019
Сообщения: 6

Сообщение Чт Dec 05, 2019 10:17 am     Ответить с цитатой

Alberas, я где-то написала , что помогала этой собаке? Вопрос вашей веры в мой адрес можете оставить при себе, так как меня он не очень волнует. На счет автора соглашусь, дама достаточно эмоциональна и спокойствие явно не помешает.
P.S.Изучив ветку про Тутси для себя сделала вывод, что Олег-лгун. Пытаться переубедить меня не стоит, я своими глазами вижу скриншоты переписок. Если у вас группа боготворения Олега, то мне он абсолютно не симпатизирует.
На этом откланяюсь, работа не ждет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Dec 05, 2019 3:14 pm     Ответить с цитатой

angeilina1 писал(а):
Волонтеры в шоке оказывается дожисты систематически клянчат деньги не только у своих на Домике Дога, но и у всего интернет сообщества. Докатились... взрослый мужик зарабатывает на судьбе несчастных собак, порой ценой их жизней.


Доказательства есть? Предъявите, пожалуйста!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Dec 05, 2019 3:14 pm     Ответить с цитатой

Aleksandra_Iv писал(а):
Читаю и глаза на лоб лезут. Начинаю понимать , почему волонтеры не хотят с породниками связываться и зачастую не отдают животных. Вы что на девушку накинулись?

У вас глаза на лоб лезут от того, что вашу засланку попросили общаться нормальным русским языком и без мата? И показали, что отчетность у нас в порядке? Так у нас здесь приличное общество, а не зоошизная кодла. Вот между собой можете общаться в любом стиле, но нам этот стиль не навязывайте! А деньги собирали наши доверенные люди и собирали только между своими - дожатниками, и мы не обязаны отчитываться перед вами. Так что скажите спасибо, что показали отчетность.

Aleksandra_Iv писал(а):
Неужели Олег за столько лет не узнал кто такой куратор? К чему этот закос «под дурака»?

Вы считаете, что все люди мира обязаны знать вашу зоошизную терминологию?

Aleksandra_Iv писал(а):
Я постоянно заходила как гость, помогала копеечкой...

Aleksandra_Iv писал(а):
Alberas, я где-то написала , что помогала этой собаке?

Вы сами лжете, так хоть будьте последовательны в своей лжи, не путайтесь, где и что вы говорите, а то как-то даже смешно получается.

Вы бы, дамочки, не лезли со своим зоошизным уставом в чужой монастырь! И травлю, какую вы устаиваете своим неугодным в борьбе за бабло, здесь у вас устроить не получится.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Чт Dec 05, 2019 3:20 pm     Ответить с цитатой

Jezis, жаль, что здесь нет функции "Положительная реакции на комментарий". Выражаю хотя бы так. Браво! Если этим "шизоидам" по сусалам не давать, они совсем берега видеть перестают. Собственно, что и видим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra_Iv
Заблокирован
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 05, 2019
Сообщения: 6

Сообщение Чт Dec 05, 2019 5:17 pm     Ответить с цитатой

Jezis, с вами я в последнюю очередь стала бы общаться. Вы так знакомы с диагнозом шизофрения, что ненароком возникает вопрос "У вас она по семейной линии передается?"Да и монастырь давно ли ваш? Может уставные документы предоставите? НЕТ, так вот рот свой прикройте и со мной в таком тоне не смейте разговаривать. Прежде чем от кого-то требовать нормальной речи -свою не мешало бы поставить, а то как с зоны откинулись.
И покажите мне где отчетность в порядке? Почитайте на досуге https://profbiznesuchet.ru/kakuyu-otchetnost-sdayut-nko-blagotvor/ как ведутся подобные организации , а потом рот свой открывать будете про отчетности.
P.S. Если целуете вы своего Олега в жопу, так продолжайте , но не афишируя это так рьяно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---