• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

Когда отходим?

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Эпилепсия в породе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dogiRF
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 06, 2020
Сообщения: 24

Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:40 pm     Эпилепсия в породе Ответить с цитатой

Уважая просьбу владелица Какоса, создаю новую тему. Болезнь страшная,часто очень наследственая.
Любимка2020 писал(а):
Здравствуйте.
Силой обстоятельств у меня в доме оказался немецкий дог Какос, страдающий хроническим заболеванием, эпилепсией. Жил он на цепи, в сарае, в Чимкенте, ко мне попал в сентябре 2019.
Изначально он жил у меня временно, с надеждой найти новых хозяев. Однако судорожные припадки, которыми он страдает, почти не оставляют ему шансов найти себе новые руки. К тому же, ручкам вряд ли нужен дог больной, за которым нужен уход.
Эпилептические припадки у Кокоса случаются два раза в месяц. В октябре были привлечены врачи, определена схема лечения, но улучшений за два месяца не случилось. На объявления о пристройстве никто не откликнулся, хотя была договоренность в этом случае привезти его из Алматы в РФ. На руках есть множество анализов. Цикл припадков не удлинился, их интенсивность осталась прежней. После припадков он теряет на время зрение. Картина жутковатая, но как только припадок проходит, Кокос становится жизнерадостным и добродушным. Ребенку полтора года.
Были советы усыпить собаку, но рука не поднимается. Если выкарабкаться из частых приступов, может быть оставила его себе, в мире много историй про проживших десять и больше лет эпилептиков.
На зов о помощи отозвался врач, изменивший дозу препаратов в соответствии с принятой схемой лечения. Теперь предстоит наблюдать за результатом.
Современные лекарства стоят дорого, заработка в Казахстане хватает на семью с детьми, потратить еще около 7000 рублей на лечение собаки кеппрой и паглюфералом становится непосильной задачей.
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, помочь кокосу можно через догокопилку, с пометкой для Какоса, телефон привязон к карте 8(985) 894-85-85 .... Мой вотсап 87017529190 Наталья






Любимка2020 писал(а):
Вся проблема в том что без лекарств его тресет каждую неделю, а с лекарством через в 25дней, и приступы кластерные по двое суток его колбасит, а без лекарств нет шанса вообще не кокого


Любимка2020 писал(а):
Какоса усыпили иза сложной формы эпилепсии и отсутвия нужных препоратов, решения о усыплении принела я лично, после очередного приступа,


Орхидея писал(а):
Здравствуйте. Соболезную вам. Это очень тяжело переживать утрату...

Эпилепсия очень страшная болезнь. Слава Богу, у догов встречается не так часто. А вы, случайно, не знаете происхождение Кокоса? Кто мама и папа?











Любимка2020 писал(а):
Отец GOR MARI MARSELLO MASTROIANNI 24.05.2017 RKF 4908827
Мать FOLC DOG D GERDA 04.06.2016 CKK 0077610


[quote="in-yan"][quote="Орхидея"]
in-yan писал(а):
Орхидея писал(а):
В этом году я планирую брать щенка, хочу выбрать собаку с минимальным набором всяких болячек. Рассматриваю сейчас несколько вариантов. Что ещё вас интересует?



1й день на форуме, погибшая сука, брать щенка... и прямо БАЦ именно сюда, на этот форум, в эту ветку и спрашивать родителей?!!


Crazzzy_Aleks писал(а):
Кокосу — доброй охоты...

Любимка2020 — спасибо вам за то, что были с ним рядом.

Кто там что из девок пишет, пойду погоняю, если в теме...

Любимка2020 — спасибо лично от меня, что не бросили парня и он был... Был любим хотя бы так не долго...

З.Ы. А что так пукан Инь-Ян возбудился? Можно мне, (я не в теме немного) рассказать, что это было? Аж гов... э... слюна летела?!!! У меня, по постам сложилось ощущение что на воре — и шапка горит... Как-то даже немного странно...

Не все зависит от нас, — отдавая в «хорошие» руки собаку — из нее могут сделать инвалида за неделю... За день. За час. Не все зависит от нас. Да, это так... Но почему у недоединства жопа горит? )))

Чем сосуд наполнен — то из него и льется... )))

Кстати, Инь-Ян, отчасти про тебя фраза, написанная чуть выше... )))



in-yan писал(а):
Crazzzy_Aleks писал(а):
Кокосу — доброй охоты...

Любимка2020 — спасибо вам за то, что были с ним рядом.

Кто там что из девок пишет, пойду погоняю, если в теме...

Любимка2020 — спасибо лично от меня, что не бросили парня и он был... Был любим хотя бы так не долго...

З.Ы. А что так пукан Инь-Ян возбудился? Можно мне, (я не в теме немного) рассказать, что это было? Аж гов... э... слюна летела?!!! У меня, по постам сложилось ощущение что на воре — и шапка горит... Как-то даже немного странно...


Чем сосуд наполнен — то из него и льется... )))

Кстати, Инь-Ян, отчасти про тебя фраза, написанная чуть выше... )))


Черных было предложено всё....врачи,деньги-регулярно,перевозка в москву к врачам(стационар)но нет....мучала собаку до последнего(((орала что после приступа кокос кидается на ребенка...((((тьфу....крейзи ты если будешь чуть внимательней заметишь-я не заводчик,даже отношния не имею к этой родухе-усёк?

про все остальное-ну что я могу тебе ответить?))))юбку подними..расстояние между своими яйцами(хотя какиетам яйца,по слезливым постам,так гроздья рябины) и своим пуканом измерь и приложи ко лбу)))одинаковое?!!!!
!!!!ты поаккуратней с выражениями ,ок?Инь-Янь в отличии от тебя умоляла эту овцу перевезти собаку в Москву...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Пт Фев 07, 2020 7:57 pm     Ответить с цитатой

"Силой обстоятельств у меня в доме оказался немецкий дог Какос, страдающий хроническим заболеванием, эпилепсией. Жил он на цепи, в сарае, в Чимкенте, ко мне попал в сентябре 2019"

То есть то что пес жил не понятно как,да еще 100% его били,это все фигня? А написать яркий заголовок это само то.Создайте лучше действительно тему "Эпилепсия",где можно дать совет или рекомендацию к кому и где обратится по лечению,так как сожаления это заболевание имеет место быть и не только в нашей породе.

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaneSoul
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 20, 2016
Сообщения: 276

Сообщение Пт Фев 07, 2020 9:40 pm     Ответить с цитатой

Amuletschastya писал(а):
То есть то что пес жил не понятно как,да еще 100% его били,это все фигня?
Плохое содержание и стрессы могут спровоцировать начало такого заболевания и усугубить его течение, но, ИМХО, только в случае, когда есть сильная к этому предрасположенность.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пт Фев 07, 2020 11:37 pm     Ответить с цитатой

Я читала, что эпилепсия может возникать от острого дефицита питательных веществ, особенно кальция, в растущем организме. Я думаю, если погуглить, то можно найти эту информацию, я читала об этом не в одном источнике, но сейчас точно не припомню, где.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Фев 08, 2020 6:32 am     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Я читала, что эпилепсия может возникать от острого дефицита питательных веществ, особенно кальция, в растущем организме. Я думаю, если погуглить, то можно найти эту информацию, я читала об этом не в одном источнике, но сейчас точно не припомню, где.


Лера, истинная эпилепсия - это органическое поражение мозга. Оно не может образоваться из-за недостатка каких-либо веществ или плохого содержания. Оно может быть врожденным из-за неправильного внутриутробного развития или неудачных родов, наследственным, а так же возникнуть вследствие тяжелых травм мозга - ОЧМТ или ЗЧМТ тяжелой степени, инфекции, проникшей в мозг, или тяжелых отравлений некоторыми ядовитыми веществами.
То, о чем говоришь ты - это заболевания, которые могут давать эпилептиформные приступы, но это не истинная эпилепсия. И да, многие из заболеваний, которые дают эпилептиформные приступы, в отличие от истинной эпилепсии, могут быть если не вылечены, то компенсированы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Сб Фев 08, 2020 10:04 am     Ответить с цитатой

DaneSoul писал(а):
Amuletschastya писал(а):
То есть то что пес жил не понятно как,да еще 100% его били,это все фигня?
Плохое содержание и стрессы могут спровоцировать начало такого заболевания и усугубить его течение, но, ИМХО, только в случае, когда есть сильная к этому предрасположенность.


Я не врач,но я видела таких собак живущих на цепи ,которые ели не понятно как и что и при этом были биты и как правило палкой по голове.Приступы ,после них агрессия,ну итог ,смерть.

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Сб Фев 08, 2020 10:08 am     Ответить с цитатой

И кто знает истинная это эпилепсия или нет.У Светы Харченко тоже была сука у которой якобы была эпилепсия,усыплять собирались зоозащитница-хозяйка.
_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Сб Фев 08, 2020 10:26 am     Ответить с цитатой

Да, примерно это я и читала, определить истинная ли это эпилепсия или приобретенная- может только обследование.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимка2020
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 40

Сообщение Сб Фев 08, 2020 11:51 am     Ответить с цитатой

По поводу поста на тему эпилепсия... Ну загляните в гугл, там таких постов и советов тьма, к сожелению в Алматы я не нашла врача которое нам смог бы помочь, и поэтому искала в РФ, и те приступы что были у какоса они кластерные его тресло двое суток, и за этот промежуток было до 10приступов, к сожелению иза травм такие приступы не случаются, врачь ясно сказала что это генуидная вражденая эпилепсия которое не лечится, можно лиш облегчить приступы, но для этого нужны были лекарство которое не просто перевезти через границу..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Сб Фев 08, 2020 2:45 pm     Ответить с цитатой

Любимка2020 писал(а):
По поводу поста на тему эпилепсия... Ну загляните в гугл, там таких постов и советов тьма, к сожелению в Алматы я не нашла врача которое нам смог бы помочь, и поэтому искала в РФ, и те приступы что были у какоса они кластерные его тресло двое суток, и за этот промежуток было до 10приступов, к сожелению иза травм такие приступы не случаются, врачь ясно сказала что это генуидная вражденая эпилепсия которое не лечится, можно лиш облегчить приступы, но для этого нужны были лекарство которое не просто перевезти через границу..



Не все врачи компетентны ,один врачь это еще не диагноз,можно массу найти этому примеров,убеждать не буду,каждый остается при своем мнение

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Сб Фев 08, 2020 2:48 pm     Ответить с цитатой

Любимка2020, вы дали отказнику кров, вы заботились о нем, вы полюбили его и бились за него до последнего. Вам не в чем оправдываться. Вы сделали Какоса счастливым, и за это вам глубокий поклон.
Ну а эпилепсия...... Это страшный недуг, и, к сожалению, пока что- неизлечимый.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Фев 08, 2020 4:05 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Да, примерно это я и читала, определить истинная ли это эпилепсия или приобретенная- может только обследование.


И истинная эпилепсия может быть приобретенной. Например, съел человек не тех грибочков, отравился чуть не до смерти, получил отек мозга, спасли, а после этого эпилепсия началась.
Еще раз: истинная эпилепсия - это органическое поражение мозга, т.е. в каком-то месте изменяется структура мозга, а при заболеваниях, дающих эпилептиформные приступы, структура мозга не меняется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dogiRF
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 06, 2020
Сообщения: 24

Сообщение Сб Фев 08, 2020 7:35 pm     Ответить с цитатой

[quote="dogiRF"][quote="in-yan"]
dogiRF писал(а):
in-yan писал(а):

А вот собака ваша ГОР МАРИ ЛУИЗА ЛА БОМ ЛЕ БЛАН ДЕ ЛАВАЛЬЕ. Она семья Какосу близко.


Мне говорить, что у вас ее болше нет. Причина эпилэпсия?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Фев 09, 2020 9:09 pm     Ответить с цитатой

Черных, ты ж тупая как пробка! Да, собак любишь, но своей тупостью несешь боль и смерть, ни стоит регистрироваться под разными никами, ты узноваема, кто то из ненавистников Натальи Хмелевской тебе подсказывает куда надо двигаться, ты не можешь додуматься почему, может быть включишь все ресурсы мозга и сможешь определить, что тобой пользуются. Попытайся, я верю, у тебя получится.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Фев 09, 2020 10:34 pm     Ответить с цитатой

Форум неадекватных людей, которым насрать на собак. Вы тут пишите какая Черных герой, герой потому что смогла принять и какое то время содержать Грея за счет других людей? или герой потаму что приняла решение усыпить? Она пишет, ни отдам в Москву "они его положат спать", а сама она что сделала? Месяц Грей ни принимал лекарства, конечно приступы участились... в это время она бегала и просила людей преступить закон и доставить ей запрещенные препараты.... При этом он не получал лечения, эпилептические приступы Грея не известны, возможно это физическое вмешательство, возможно гинетика. Черных не дала шанса на исследования и на жизнь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимка2020
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 40

Сообщение Пн Фев 10, 2020 12:00 am     Ответить с цитатой

Тань когда я договорилась с мрт ты тварь мне лично сказала что это безсмысленая трата денег, и что у нас не достать ему лекарство ты прекрасно знала, и не забрала его, хотела усыпить в тихушку, но когда кто-то из моих проболтался что его усыпят ты срачь раздула, видемо для тебя нет другова выхода чтоб оправдатся вот и кидаешсяя дерьмом, говорят хочеш узнать человека разозли его, вот я и увидела то что скрывается под маскою, ну а других ников у меня нету да и этот ты сама меня просила создать для тебя чтоб ты тут под левым ником про людей дерьмо писала, ну а на счет того что я вам не отдала... я думаю что я правельно зделала, какос хоть и усыплен мною но он хоть пожил на пару месяцев по дольше и в любви, а на счёт хмелевской можеш и не зарекатся ты лично мне сказала что его категорически нельзя туда везти так как там 20сук и ему там противопаказано, это жд ля него постоянный стрес, однозначно, и другие из твоей группы увы его взять не смогут, но почемуто когда все узнали о усыпление ты прям оперилась дом ему нашла и лекарство ну прям сама не виность, я очень сильно виновата перед ним что не смогла его уберечь, и ты прекрасно знала что мнее третий дог в напряг и я не потяну его, но как только я его не отдала ты затухла, и не ктоо из твоей групы не вышел со мной на связь, раз он вам так нужен чтож вы его бросили у менято.? Ведь ты тварь видела посты что я прошу людей помочь с лекарством, но хотя я рада что он попал именно ко мне я хоть научилась видеть гнилых и фальшивых люлишек вроде тебя..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимка2020
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 40

Сообщение Пн Фев 10, 2020 12:04 am     Ответить с цитатой

Лично ты отправляла за анализы и купила ему пачку лекарст и у нас в групе.. Купили ему две пачки кепры а содержала и кучу других лекарств покупала ему я лично хотя могу тебе предьявить счет за содержание и лечение если ты уж так хочеш
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимка2020
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 40

Сообщение Пн Фев 10, 2020 12:48 am     Ответить с цитатой

Да и эти самые запрещеные препораты изночально назначила твоя ветеренарша..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимка2020
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 40

Сообщение Пн Фев 10, 2020 12:55 am     Ответить с цитатой

Ты уж определись то вам не выгодно его содержатьи он вам не кому не нужен, вы даже отказались ему пексион покупать так как для вас это дорого, если уж блят у тебя група из 15человек не взела его на себя то вы мне его слили и молчали, тухли в тряпочку, так по мне пускай уж спит спакойно а не скитается по вечным передержкам или сидит у хмелевской в плодилке в одиночной комнате сам на сам со своими страхами
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимка2020
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 40

Сообщение Пн Фев 10, 2020 1:05 am     Ответить с цитатой

Вот не перестану удивлятся на сколько человек может быть двухличным, Тань ведь я лично обратилась к тебе чтоб ты его забрала.. но ты ответила что нет увы он останется в Алматы и что об этом не кто не должен узнать, но я с этим не согласилась и об этом всё таки узнали, правда не по моей воли но я рада что люди узнали, и вот теперь ты тут бегаеш оправдываешся, да ебись оно проволись если мне дорога эта собака и не безразлична то я наступлю на собственое горло и засуну язык в жопу лижбы действительно помочь ей, но неетт тебе насрать на него было вот ты до сих пор срачь и разводиш чтоб как нибудь себя оправдать. Больше не вижу смысла говорить с тобою на тему какоса ты не то что не спасаеш так еще и делаеш это мерзкими и изащреными способами. Ставлю на даной дискусии по какосу точку с вершининой она этого не достойна..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вт Фев 11, 2020 11:38 am     Ответить с цитатой

А вот собака ваша ГОР МАРИ ЛУИЗА ЛА БОМ ЛЕ БЛАН ДЕ ЛАВАЛЬЕ. Она семья Какосу близко.[/quote]

телефон хозяев дать?можно в принципе заводчику сразу позвонить и начать извиняться,что хоронишь живых собак...как же так можно докатиться?а вроде типо интелегентная женщина))))типо

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вт Фев 11, 2020 11:46 am     Ответить с цитатой

Любимка2020 писал(а):
Тань когда я договорилась с мрт ты тварь мне лично сказала что это безсмысленая трата денег, и что у нас не достать ему лекарство ты прекрасно знала, и не забрала его, хотела усыпить в тихушку, но когда кто-то из моих проболтался что его усыпят ты срачь раздула, видемо для тебя нет другова выхода чтоб оправдатся вот и кидаешсяя дерьмом, говорят хочеш узнать человека разозли его, вот я и увидела то что скрывается под маскою, ну а других ников у меня нету да и этот ты сама меня просила создать для тебя чтоб ты тут под левым ником про людей дерьмо писала, ну а на счет того что я вам не отдала... я думаю что я правельно зделала, какос хоть и усыплен мною но он хоть пожил на пару месяцев по дольше и в любви, а на счёт хмелевской можеш и не зарекатся ты лично мне сказала что его категорически нельзя туда везти так как там 20сук и ему там противопаказано, это жд ля него постоянный стрес, однозначно, и другие из твоей группы увы его взять не смогут, но почемуто когда все узнали о усыпление ты прям оперилась дом ему нашла и лекарство ну прям сама не виность, я очень сильно виновата перед ним что не смогла его уберечь, и ты прекрасно знала что мнее третий дог в напряг и я не потяну его, но как только я его не отдала ты затухла, и не ктоо из твоей групы не вышел со мной на связь, раз он вам так нужен чтож вы его бросили у менято.? Ведь ты тварь видела посты что я прошу людей помочь с лекарством, но хотя я рада что он попал именно ко мне я хоть научилась видеть гнилых и фальшивых люлишек вроде тебя..



черных ты хоть определись)))))20 сук?ого имена напиши а то может я в 20 комнатах))))кого потеряла ?в таких то хоромах и видео скинь своих комнат )))))сидишь там на камнях.... оказывается не только лильку кожух отслеживешь,????

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимка2020
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 40

Сообщение Вт Фев 11, 2020 12:37 pm     Ответить с цитатой

Лилька то тут причём ? 😂🤣и её сюда втюхали, блин я клоунам не перестою удивлятся, ну а про 20сук ты у вершининой спроси, лично она мне так сказала.. Ну что и требовалось в принцепе доказать, вас лиш волнует кто сколько собрал и что купил себе или отстроил.. К сожелению говно не когда не станет золотом..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Admin
Admin
Зарегистрирован:
Dec 07, 2006
Сообщения: 63

Сообщение Вт Фев 11, 2020 1:06 pm     Ответить с цитатой

"Большая просьба убрать фото щенка с моей приставкой,и идиотский посты откровенного фейка- dogiRF,из темы про эпилепсию,т.к.считаю провокацией,помещать в такой теме фото и клички собак,не имеющих отношение к заголовку."

Фото щенка из темы убрано
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dogiRF
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 06, 2020
Сообщения: 24

Сообщение Вт Фев 11, 2020 4:31 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
А вот собака ваша ГОР МАРИ ЛУИЗА ЛА БОМ ЛЕ БЛАН ДЕ ЛАВАЛЬЕ. Она семья Какосу близко.


телефон хозяев дать?[/quote]

Телифон дать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---