• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
ЛенСергеевна

5,5 месяцев малышу

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Прошу помощи! ВД Оникс Лагранж
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Пт Сен 09, 2016 2:50 pm     Ответить с цитатой

Никогда не поверю, чтобы Наташа отказала в помощи собакам своего питомника!
Кать, Господь тебе судья.
Может у тебя подача не та Кать? А она у тебя не та.
Гранжу здоровья!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viskonti
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 02, 2014
Сообщения: 53

Сообщение Пт Сен 09, 2016 2:55 pm     Ответить с цитатой

Катя!!! Вчера я предложила забрать собаку и твой ответ был никому не отдам на халяву. Видимо нужно не только скрыны делать, но и записывать телефонные разговоры! С тобой спорить бесполезно, ты сама все знаешь лучше всех ветеринаров! Кого бы я тебе не советовала, все плохие и не компетентные. Только ты все знаешь! Тебе видимо очень нравится усыплять и помогать тебе в таких вещах я не собираюсь. Любой мой совет ты воспринимала в штыки и выдвигала свои версии, видимо поэтому ты этих советов даже не замечала, зачем тогда просить совета, если ты и сама все знаешь и он тебе не нужен. А теперь ты бедная и несчастная и я тебе не помогла даже советом? Пусть это будет на совести каждого из нас! Я тебе не помогу финансово так как на 200% уверена, что деньги не пойдут в нужном направлении. Машиной, извини, помочь не смогла, у меня ее нет! Здесь каюсь, виновата... Собаке готова помочь целиком и полностью, но не в троих руках! Скоро ты и третьего угробишь, к сожалению! Еще некоторое время назад я готова была за тебя как за владельца глотку перегрызть, то сейчас ты для меня черный список.
Усыплять тебе видимо по душе, ты судя по последним событиям этим бредишь. Зато в теме про Массандру ты герой! Расскажи лучше народу как провела последние сутки эта собака, которую ты так героически тянула и тебе никто не помог, а все так обещали, да сволочи просто! Не дай Бог никому так уйти за радугу! Просто если ты это не умеешь делать, вызови специально обученного человека и будет всем счастье.
Гранжу скорейшего выздоровления, тебе успехов, удачи и финансового благополучия!

За сим удаляюсь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Пт Сен 09, 2016 2:57 pm     Ответить с цитатой

Кате хочу дать последний совет!
Усыпи! Теперь ты это умеешь! Причем очень быстро! В течении суток.....

Очень хорошо характеризует твою сущность глумление над тем, что я не могла усыпить старушку Массандру. мда.
Ну так ты же была со мной последние сутки ее жизни, расскажи, как же это было. И как я люблю усыплять собак. Фу, как же ты низко пала. А я ведь защищала тебя, когда мне говорили что ты за человек. Ну да господь с тобой.
Мне твой черный список до фонаря, у меня твоих догов больше не будет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Пт Сен 09, 2016 3:05 pm     Ответить с цитатой

И пусть твой гнилой язык о моей третьей собаке не заикается даже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Пт Сен 09, 2016 4:06 pm     Ответить с цитатой

Кать,не вешай нос! Просто кто пишет плохое,вряд ли знает что такое отчаяние,когда завтра нечего в рот собакам сунуть. И три операционника на руках:(((((((((( СРАЗУ ТРИ. Сначала очень хочеться рвать на себе волосы и просить хоть кого то избавить от этого. Но потом берешь себя в руки и выход непременно находиться. Главное в этот момент не накосячить,чтобы потом в морду не тыкали.....но даже и это тоже пройдет. Нынче вообще какая то байда. Что в природе,что в организме,что в кошельке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Пт Сен 09, 2016 4:25 pm     Ответить с цитатой

Два операционника, Женя. ттт! С Сюшей все хорошо, только дирофилярии.
Кроме Наташки никто ничего плохого не писал. Хотя правда уже хочется вернуть ей собаку ее разведения и просто не иметь с нею ничего общего в жизни.

Спасибо, Женя, за поддержку, все именно так. В одиночку это было особенно тяжко.
И спасибо Ирине Москалевой, за то что поддерживала все это время.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Пт Сен 09, 2016 5:16 pm     Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):
Два операционника, Женя. ттт! С Сюшей все хорошо, только дирофилярии.
Кроме Наташки никто ничего плохого не писал. Хотя правда уже хочется вернуть ей собаку ее разведения и просто не иметь с нею ничего общего в жизни.

Спасибо, Женя, за поддержку, все именно так. В одиночку это было особенно тяжко.
И спасибо Ирине Москалевой, за то что поддерживала все это время.


Кать,это я про себя:))))))))) Про три операционника. И все три-доги. Не покантуешь слабыми силами то....а пришлось. Ничо,прорвались же:))))) Я почему и пишу,что было такое. Знакомо,да...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaEwa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2015
Сообщения: 309
Откуда: Алтайский край. Барнаул

Сообщение Пт Сен 09, 2016 5:29 pm     Ответить с цитатой

Катя, Вам сил и терпения...... но сидишь , читаешь Ваши диалоги и волосы на голове шевелиться начинают.......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Пт Сен 09, 2016 6:10 pm     Ответить с цитатой

IrinaEwa писал(а):
Катя, Вам сил и терпения...... но сидишь , читаешь Ваши диалоги и волосы на голове шевелиться начинают.......


Да в общем ничего такого. Когда случаеться нечто неординарное,особенно со знаком минус,то все на взводе. Иногда говорят лишнее,иногда хоть за смирительной рубашкой беги...это все нервы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Feb 09, 2015
Сообщения: 369
Откуда: Сибирь

Сообщение Пт Сен 09, 2016 6:13 pm     Ответить с цитатой

Подобные ситуации могут случиться с каждым, никто не застрахован.
Часто наблюдала фотографии, какие у Кати ухоженные и любимые собаки!!!
Терпения и сил, пережить этот трудный момент в жизни!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaEwa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2015
Сообщения: 309
Откуда: Алтайский край. Барнаул

Сообщение Пт Сен 09, 2016 6:18 pm     Ответить с цитатой

laufer, Мария, полностью согласна....Катюше сил .... а мы маленько поможем финансово .....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Feb 09, 2015
Сообщения: 369
Откуда: Сибирь

Сообщение Пт Сен 09, 2016 6:42 pm     Ответить с цитатой

IrinaEwa писал(а):
а мы маленько поможем финансово .....

Сколько смогла, отправила. Сейчас врят-ли уместно разбор полётов устраивать, как бы то ни было, проблема есть - её надо решать. Надо помогать друг другу, иначе для чего мы все здесь сидим по форумам?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaEwa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2015
Сообщения: 309
Откуда: Алтайский край. Барнаул

Сообщение Пт Сен 09, 2016 6:46 pm     Ответить с цитатой

Обязательно надо помогать друг другу...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пт Сен 09, 2016 8:40 pm     Ответить с цитатой

Блин , девочки... Может не в тему, но вспомнилось
Купила я у заводчика щенка, кормила дорогим кормом... лапы поехали. Можно было сфотографировать и на форум с претензией к заводчику, но в голову не пришло. Искала не виноватых, а выход... Нашла. Кто здесь давно, тот знает эту собаку - Амулет Счастья Барселона.
Прошло 9 лет. В 8 лет непонятная худоба, анализы, разные диагнозы, так прошел год, поздно вечером начался приступ, не могли снять боли, собака металась, вызванный ветеринар рекомендовал усыпление, другой, оперирующий в Сочи не брался за девятилетнего дога, т.к. не предполагал благополучного исхода, везти в Краснодар с такими болями у меня не хватило сил, усыпили. Вот самое время моему заводчику объявить меня любителем усыплять.
Не объявила, хотя наверняка ей казалось, что что-то можно было сделать. Уж ей памятник ставить нужно, как она тянет своих собак.

Я это к чему, а к тому, что это вопрос доверия.
Когда этого доверия нет, смысл тогда в общении.
Добавлю, не нам осуждать владельца или заводчика, мне кажется самое верное или тупо бросить деньги или пройти мимо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Сб Сен 10, 2016 12:15 am     Ответить с цитатой

Спасибо, друзья! Вы меня спасли. Если я чем-то могу быть полезной и вам, пожалуйста, пишите/звоните. Спасибо!!!

Я прошу админа убрать мою карту, так как в финансовой помощи более не нуждаюсь.
И какой-то добрый человек (мира и добра ее дому!) выслал мне ту сумму, которой хватит чтобы погасить долг за стационар полностью. Люди, у которых я занимала денег на операцию, сказали, что я им ничего не должна.. С остальными долгами я вполне смогу справиться сама.

Прошу простить меня за вчерашнюю истерику и это сообщение, скрин которого вытащила мой странный заводчик; что до нее - ей тоже все-равно желаю добра и никогда не оказываться в подобной ситуации.

СПАСИБО
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Сб Сен 10, 2016 12:46 am     Ответить с цитатой

Когда я заводила этих собак - я жила с молодым человеком, и, как и всегда,- нам кажется, будто все хорошее будет вечно.
Когда я поступала в первый медицинский - была такая форма обучения "сочетанная", типа вечерней, программа растянута на год дольше, но учиться можно с 3х дня, порой с пяти, а порой по договоренности с преподавательским составом. Федеральный закон минздрава об отмене всех форм обучения, кроме очного, для высшего медицинского образования вышел год назад, и всех перевели на очное. Ну, вы понимаете, жить в одиночку с двумя догами (Атеша умер весной) и учиться на очке в медицинском - та еще затея. Родители помогают мне платить за квартплату (8 тыс руб летом), конечно, но работу никто не отменял. Я вообще не жаловалась, бывало трудно, но не более того. Но оплатить такую сумму за лечение мне правда было неподъемно.

Что до моей "любви к усыплению", я расскажу, правда речь не о сутках, как пишет Наташа. Когда мы забрали Массандру, договор был такой - я делаю анализы по прайсу ветклиники, в которой я работала летом, за остальное я не берусь. Мне было выделено на анализы 5 тыс. руб. и никаких других денег я не собирала, насколько вы знаетете. Я кормила ее банками проплан гастроинтестинал, и в какой-то момент, как мне казалось, она пошла на поправку, стала вставать сама, даже однажды разбудила меня утром. Но спустя два дня - резко ухудшение (анализы изначально были ужасно плохи), и было принято решение ее усыпить. Что и пало на мои плечи, хотя я просила другого человека из этой истории сделать это. Но собака не вошла в наркоз. Вы знаете что будет, если поставить листенон без наркоза или если собака не глубоко спит? Будет горе. На которое я смотреть не была намерена. И пока она была обезболена и в легкой степени седации (просто без болей спала), я съездила за золетилом (сильный, но дорогой наркоз). И только спустя огромной дозы золетила собака уснула и стало возможным ее усыпить.
Вот и вся история.
Пусть я буду не права - но по живому пусть усыпляют другие, и смотрят на судороги, я так не могу и не буду. И в такие истории я больше не ввязываюсь, вроде хотела как лучше, а в итоге сидела одна, рыдала с трупом, когда до этого, после пятикратной дозы наркоза, подходишь с листеноном - а она поднимает голову на тебя и хвостом машет.
И я очень прошу более не поднимать тему с этой собакой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Сен 10, 2016 2:36 am     Ответить с цитатой

Извиняюсь, сделал глупость но иначе все же не могу... Екатерина - 4999 кинул тебе...
Помни - за нами мы сами...

А дальше буду опять орать на глупых баб... )))

Отпишись как копейка дойдет... Хотя со сбера на сбер - обычно мгновенно... Просто чтоб я знал что дошло...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Сб Сен 10, 2016 3:22 am     Ответить с цитатой

Дошла, Алексей, дошла. Но я же написала выше - денег уже прислали достаточно, спасибо. Могу вернуть на карту по номеру телефона?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Сен 10, 2016 3:49 am     Ответить с цитатой

Я Александр, не Алексей... Но думаю купилки всегда пригодятся... ))) Так что ни боже мой мне эти копейки обратно...
Делай добро и бросай его в воду... (с)

По номеру телефона понимаю что ты там же где и я обитаешь... Сарай у меня под жопой есть, если ты не на севере - то могу и с перевозкой помочь... Мне вот через всю Москву ездить лень... Я на юге - Орехово-Кокосово...

Если только не буду пьян... А пьян — всегда я... )))

Если нужна перевозка — пиши в личку. Мой номер есть у Саловой и Санаевой. Были такие заводчики палево-тигровых в Москве... А хотя... все проще. Сначала как у тебя, потом девять, восемь, четыре, три, девять, шесть и восемь...
Если услышишь все пофигу — значит дозвонилась...

А женщин все же не люблю... (с) Гусарская баллада...

З.Ы. Висконти — тебя ОПЯТЬ не услышат и это нормально... Ты перед кем извиняешься что у тебя машины нет? Наши слова и советы - пролетают мимо ушей как фанера над Парижем...
Чему удивляться если даже собственные дети не слушают родителей...
А тут ты чего-то хочешь от ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ знающей и умеющей (хи-хи), но молодой и глупой (по определению) девчонки? ))) Ей еще учиться и учиться, терять и терять...

З.З.Ы. А определение звучит так, — девчонки дуры не потому что девчонки, а потому что дуры... )))


Когда я писал предыдущий пост в этой теме — мне подумалось... А все мы сразу были большими, умными и знающими? Нет... Все когда-то были как она... А дожатников - мало...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---