• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Kiys_Valeria

Первый помет догов в Пскове- на буква А в клубе Служебного собаководства ДОСААФ, папа - мой палевый Хент (Фулл Делла Вияджио Алан - Христя)

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ищет дом немецкий дог! Кобель (Рома), очень хороший мальчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГалинаЧенз
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 134
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Пн Июл 10, 2017 9:57 pm     Ищет дом немецкий дог! Кобель (Рома), очень хороший мальчик Ответить с цитатой

Ищет дом немецкий дог!
Кобель (Рома),чёрного окраса,возраст 2 года. Мальчик контактный,игривый,любит длительные прогулки и вкусно покушать!!! С детьми и животными общается дружелюбно!!!
Отдается по семейным обстоятельствам, не связанных с собакой. Если вы хотите усыновить Рому и сможете подарить ему свою Любовь и Заботу,обращайтесь!!! Мальчик ищет самую лучшую семью.

https://vk.com/greatdane.helpteamspb
http://rescue.greatdanes.dog/

https://vk.com/greatdane.helpteamspb
http://rescue.greatdanes.dog/









В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karloson
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
May 27, 2017
Сообщения: 7

Сообщение Пт Июл 14, 2017 3:37 am     Ответить с цитатой

Да, что за бред!!!!!!!!!!!!!! Дети родятся. Одно другому не мешает. Я была беременна, у меня была собака Дог!. Скажем так в день родов сходила погуляла, еще дольше чем обычно до 22.30, пришла домой через полчаса воды отошли. Все щастливы, все довольны родился детё, Вот только собака до пол пятого неспала пока сынуля не родился. Ходила и всех носом тыкала, на мой диван никому сесть не давала, а как только муж позвонил домой и сказал, что сын родился она отовсех отстала и рухнула спать. Вы подумайте зачем друга предовать, ведь он Вас чувствует на расстоянии. Или он не оправдал Ваших надежд? Пару выставок проиграл?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пт Июл 14, 2017 4:41 am     Ответить с цитатой

Karloson писал(а):
Да, что за бред!!!!!!!!!!!!!! Дети родятся. Одно другому не мешает. Я была беременна, у меня была собака Дог!. Скажем так в день родов сходила погуляла, еще дольше чем обычно до 22.30, пришла домой через полчаса воды отошли. Все щастливы, все довольны родился детё, Вот только собака до пол пятого неспала пока сынуля не родился. Ходила и всех носом тыкала, на мой диван никому сесть не давала, а как только муж позвонил домой и сказал, что сын родился она отовсех отстала и рухнула спать. Вы подумайте зачем друга предовать, ведь он Вас чувствует на расстоянии. Или он не оправдал Ваших надежд? Пару выставок проиграл?


Галина не является владелицей этой собаки. Она только разместила тему.
На всякий случай: я тоже не имею никакого отношения к этому кобелю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karloson
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
May 27, 2017
Сообщения: 7

Сообщение Пт Июл 14, 2017 4:47 am     Ответить с цитатой

Эти объявления есть на помощи догам, на Дог форуие Санкт Петербург. И причина отдачи там озвучивается, как рождение двойняшек
https://vk.com/doghelpgreatdane?w=wall-149596422_22
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karloson
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
May 27, 2017
Сообщения: 7

Сообщение Пт Июл 14, 2017 4:50 am     Ответить с цитатой

Так я и говорю, что рождение детей это отмазки, просто собака надоела
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокатт
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jul 01, 2017
Сообщения: 38

Сообщение Пт Июл 14, 2017 9:22 am     Ответить с цитатой

Тему разместили не для того, чтоб языки чесать. Уже давно установлено табу на осуждение людей, отдающих собак. Или вы хотите чтобы их по тихой усыпляли, чтобы не слышать ваших истерик??? Можете помочь- велкам, нет, идите с миром и не причиняйте вред собаке
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---