• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bandit

а правда, я почти дорос до тебя?

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Клоунада на форуме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пн Авг 19, 2019 2:09 am     Ответить с цитатой

Догиня, яд девать некуда? Что же так себя не бережешь, так сама себя потравишь ненароком... От переизбытка... Хочешь поплеваться — плюнь в зеркало, ему все равно. Да и да и промазать в адресата будет почти невозможно, хотя и тут... Мда... Ладно...

Сюда я не захожу по несколько недель — меня потихоньку «отпускает» любовь к догам. Время лечит. Притупляет...

На форум я никогда не захожу за информацией или вдумчивым чтением так как хватает других источников информации по теме. Тут меня интересует тема догопомощи и иногда по пьяни поглумицца над теми, кому яд девать некуда, а таких тут хватает, чему ты являешься ярким примером.

Куда уж нам, каждый день таскающим инвалидов первой группы в туалет и кормящим их с ложечки, успевающим при этом кормить семью, мужиками то оставаться... Извини, но твои представления обо мне меня интересуют не больше, чем вопросы о наличии жизни на Марсе интересуют урюпинского таракана.

Оставайся такой, какая ты есть — для меня это будет лучшим подарком, осбенно когда захожу по пьяни... )))


P.S. Я — дожатник. Вы, сидящие тут в основном тоже дожатники. Любой дожатник, ака и любой авиамоделист, турист-байдарочник, патлатый рокер, часть моих интересов. Моего общества. Моей семьи по большому счету... А из семьи не уходят, это просто невозможно. Это навсегда остается частью тебя... Это как ругаясь в семье по мелкому поводу орать «уйду я от тебя!!!» ))) Так что тебе, догиня, придется мое общество на форуме еще немного потерпеть... )))
Надеюсь до самых ядовитых тоже слова доходят? Или все решает яд? ))) Яд неудовлетворенного эго?

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---