• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
НЛ_Люкс

Король горы)))

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Лжекуратор
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Пт Dec 06, 2019 4:31 am     Ответить с цитатой

«...Волонтеры в шоке оказывается дожисты систематически клянчат деньги не только у своих на Домике Дога, но и у всего интернет сообщества...»
Вы серьезно ? Вам в голову приходили мысли что дожатники должны на свои деньги спасать , лечить , выхаживать и содержать отказных догов ?? Или на деньги узкого круга таких же дожатников ? «Волонтёры в шоке «! Это уже не волонтёры , это идиоты , если они этого не понимают .
И при том что все волонтёры и зоозащитники просят денежной помощи у всех подряд , дожатникам этого делать нельзя , тогда как Доги - одна из самых ( если не самая) дорогая порода в содержании и лечении .
Про стиль написания этого « крика души» могу сказать что после « дыбом волоса « можно дальше уже не читать ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пт Dec 06, 2019 12:40 pm     Ответить с цитатой

BOPOHA писал(а):
«...Волонтеры в шоке оказывается дожисты систематически клянчат деньги не только у своих на Домике Дога, но и у всего интернет сообщества...»
Вы серьезно ? Вам в голову приходили мысли что дожатники должны на свои деньги спасать , лечить , выхаживать и содержать отказных догов ?? Или на деньги узкого круга таких же дожатников ? «Волонтёры в шоке «! Это уже не волонтёры , это идиоты , если они этого не понимают .
И при том что все волонтёры и зоозащитники просят денежной помощи у всех подряд , дожатникам этого делать нельзя , тогда как Доги - одна из самых ( если не самая) дорогая порода в содержании и лечении .
Про стиль написания этого « крика души» могу сказать что после « дыбом волоса « можно дальше уже не читать ...


Вот тут уж точно," чья бы корова мычала"....Вы, видимо забыли, за ЧТО Вас здесь забанили???
А в общем, по прочтению этой темы , осталось очень много вопросов, но, по всей видимости , ответов не будет, в связи с внезапным исчезновением из темы самого героя-Олега. Ау....
А тема познавательная, во всех смыслах!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛА_МИЛА
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 04, 2019
Сообщения: 7

Сообщение Пт Dec 06, 2019 7:25 pm     Ответить с цитатой

Тем временем пока баталии не утихают по тем постам , что раскидывала я, задают вопросы можно ли привезти собаку. В то время как у вас никаких откликов . Может пора менять пиарщиков?
[/img]


Последний раз редактировалось: МИЛА_МИЛА (Пт Dec 06, 2019 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пт Dec 06, 2019 7:30 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
А в общем, по прочтению этой темы , осталось очень много вопросов, но, по всей видимости , ответов не будет, в связи с внезапным исчезновением из темы самого героя-Олега. Ау....
А тема познавательная, во всех смыслах!


Вы, Елена, больше зоошизу слушайте! Они вам столько про всех нас напоют, что мы сами себе сволочами покажемся. Это совершенно другой мир, со своими правилами, где ложь, бездоказательные наветы, хамство и переход на личности норма. Просто поверьте мне, я в свое время в этом котле поварилась. Сбежала оттуда, теряя тапки.
Ошибку Олег совершил, но не ту и не настолько криминальную, как вопит эта зоошиза. Думаю, что он же сам ее и исправит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gretdain
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Nov 03, 2017
Сообщения: 191

Сообщение Пт Dec 06, 2019 7:31 pm     Ответить с цитатой

Елена Тонких.
Я бросил курить пять лет назад. В курилки не захаживаю, времени нет.
Если после прослушивания ссылки из последнего поста темы Тутси у вас останутся вопросы - напишите там. Я отвечу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛА_МИЛА
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 04, 2019
Сообщения: 7

Сообщение Пт Dec 06, 2019 7:45 pm     Ответить с цитатой

gretdain, за роль «невинной овцы» вам можно смело Оскара вручать.)) И заметьте я не скрываю , я и сейчас готова вас придушить шнурком от кроссовка за ваше двуличие! Да и матерных слов кто вы есть на самом деле в ваш адрес у меня предостаточно, будьте уверены.Зарубите на своем носу , эта собака ваша и тянуть вам ее. Если бы она была моя , к вам она бы не попала!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeilina1
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Nov 10, 2019
Сообщения: 4

Сообщение Пт Dec 06, 2019 8:53 pm     Ответить с цитатой

Я, начинающий дожатник, посоветовали Ваш форум, посоветовали те кто был у Вас давно, видимо время ушло и многое поменялось, читаю темы, знакомлюсь с местными жителями, а жителей то нет, из старых осталось мало: Kiys_Valeria-дожатник со стажем, введенный в заблуждение и продающий свои товары. НЛ_Люкс-местная сумасшедшая, по поводу и без повода пихающая свою собаку, когда надо и когда не надо, BOPOHA-с поганым ртом, вечно клянчит деньги себе на колготки, doglist-«богиня» держащая копилку и получающая спасибо лично себе, Jezis-получившая точную характеристику от Aleksandra_Iv(ее почему то заблокировали вне правил группы), Alberas-ни то рыба, ни то мясо, что хотело сказать не понятно, НатальяГалеркина-вечно помогающая информационно и просящая денег, Ева-просящая денег на дожку, которую не хочет переустраивать, еще есть пьяница и «мужик» под юбками- gretdain(вечно жеманящийся). Из 15 последних тем 10 попрошайничаских. Скромно задам свой вопрос: Вы все тут что делаете? Еще есть люди которых видно в отчете сборов, видимо у них лишние деньги, они не хотят знать, что покупается на их пожертвования. ГЛАВНОЕ – кому помогли Вы на этом форуме?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пт Dec 06, 2019 9:28 pm     Ответить с цитатой

Jezis писала
************

Вы, Елена, больше зоошизу слушайте! Они вам столько про всех нас напоют, что мы сами себе сволочами покажемся. Это совершенно другой мир, со своими правилами, где ложь, бездоказательные наветы, хамство и переход на личности норма. Просто поверьте мне, я в свое время в этом котле поварилась. Сбежала оттуда, теряя тапки.
Ошибку Олег совершил, но не ту и не настолько криминальную, как вопит эта зоошиза. Думаю, что он же сам ее и исправит.[/quote]

***************************************************************************

Я не хочу и не намерена в этом разбираться, Сюзанна. Мне хочется знать только одно (и этот вопрос я уже задавала).
Вопрос об ответственности. Ответственности в выборе потенциальных рук, ответственности самого Олега.
В чем заключается его роль? Из скринов, выложенных выше, мне понятно одно - девушка свои обязательства выполнила - привезла собаку в Москву, а дальше что?
" А давайте вы ее (собаку) заберете, а я объявления покидаю". И это после оплаты из догокопилки кинологической передержки!
"Куратор собаки — это человек, который добровольно берет судьбу собаки полностью в свои руки. С момента взятия животного на кураторство он возлагает на себя все обязательства по его содержанию в хороших условиях, лечению, пристройству (если это возможно) и последующему контролю его жизни в новой семье".-полностью согласна с этой девушкой, которая была отправлена в бан...
Ну если, это качества, которые характеризуют "зоошизу", тогда умываю руки!
Теперь Вам, Олег - ни в какие "курилки" я с Вами ходить не намерена.
P/S даже после прослушивания записи разговора. К Вам вопросов больше не имею.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Пт Dec 06, 2019 11:43 pm     Ответить с цитатой

angeilina1 писал(а):
Я, начинающий дожатник, посоветовали Ваш форум, посоветовали те кто был у Вас давно, видимо время ушло и многое поменялось, читаю темы, знакомлюсь с местными жителями, а жителей то нет, из старых осталось мало: Kiys_Valeria-дожатник со стажем, введенный в заблуждение и продающий свои товары. НЛ_Люкс-местная сумасшедшая, по поводу и без повода пихающая свою собаку, когда надо и когда не надо, BOPOHA-с поганым ртом, вечно клянчит деньги себе на колготки, doglist-«богиня» держащая копилку и получающая спасибо лично себе, Jezis-получившая точную характеристику от Aleksandra_Iv(ее почему то заблокировали вне правил группы), Alberas-ни то рыба, ни то мясо, что хотело сказать не понятно, НатальяГалеркина-вечно помогающая информационно и просящая денег, Ева-просящая денег на дожку, которую не хочет переустраивать, еще есть пьяница и «мужик» под юбками- gretdain(вечно жеманящийся). Из 15 последних тем 10 попрошайничаских. Скромно задам свой вопрос: Вы все тут что делаете? Еще есть люди которых видно в отчете сборов, видимо у них лишние деньги, они не хотят знать, что покупается на их пожертвования. ГЛАВНОЕ – кому помогли Вы на этом форуме?


Пипец начинающий дожатник...боюсь предположить ,что будет когда статус сменится на гуру

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Dec 07, 2019 1:24 am     Ответить с цитатой

Amuletschastya, погоди , Ир , немного заматереет , во где начнется ...(((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Dec 07, 2019 1:25 am     Ответить с цитатой

angeilina1 писал(а):
Я, начинающий дожатник, посоветовали Ваш форум, посоветовали те кто был у Вас давно, видимо время ушло и многое поменялось, читаю темы, знакомлюсь с местными жителями, а жителей то нет, из старых осталось мало: Kiys_Valeria-дожатник со стажем, введенный в заблуждение и продающий свои товары. НЛ_Люкс-местная сумасшедшая, по поводу и без повода пихающая свою собаку, когда надо и когда не надо, BOPOHA-с поганым ртом, вечно клянчит деньги себе на колготки, doglist-«богиня» держащая копилку и получающая спасибо лично себе, Jezis-получившая точную характеристику от Aleksandra_Iv(ее почему то заблокировали вне правил группы), Alberas-ни то рыба, ни то мясо, что хотело сказать не понятно, НатальяГалеркина-вечно помогающая информационно и просящая денег, Ева-просящая денег на дожку, которую не хочет переустраивать, еще есть пьяница и «мужик» под юбками- gretdain(вечно жеманящийся). Из 15 последних тем 10 попрошайничаских. Скромно задам свой вопрос: Вы все тут что делаете? Еще есть люди которых видно в отчете сборов, видимо у них лишние деньги, они не хотят знать, что покупается на их пожертвования. ГЛАВНОЕ – кому помогли Вы на этом форуме?


Господи, деточка! Да что же вы в таком белом-то пальто и к нам в говно лезете? Испачкаетесь же! Негоже вам в таком болоте находиться. Идите к своим белопальточникам, они вас хорошему научат: придя к чужим людям с ходу матом разговаривать, ярлыки навешивать, хамить, врать, бабло делить по поддельным чекам. Идите, идите. Мы уж тут как-нибудь сами со своим говном разберемся. А то прямо жалко вас.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Dec 07, 2019 1:55 am     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):

Я не хочу и не намерена в этом разбираться, Сюзанна. Мне хочется знать только одно (и этот вопрос я уже задавала).
Вопрос об ответственности. Ответственности в выборе потенциальных рук, ответственности самого Олега.
В чем заключается его роль? Из скринов, выложенных выше, мне понятно одно - девушка свои обязательства выполнила - привезла собаку в Москву, а дальше что?
" А давайте вы ее (собаку) заберете, а я объявления покидаю". И это после оплаты из догокопилки кинологической передержки!
"Куратор собаки — это человек, который добровольно берет судьбу собаки полностью в свои руки. С момента взятия животного на кураторство он возлагает на себя все обязательства по его содержанию в хороших условиях, лечению, пристройству (если это возможно) и последующему контролю его жизни в новой семье".-полностью согласна с этой девушкой, которая была отправлена в бан...
Ну если, это качества, которые характеризуют "зоошизу", тогда умываю руки!
Теперь Вам, Олег - ни в какие "курилки" я с Вами ходить не намерена.
P/S даже после прослушивания записи разговора. К Вам вопросов больше не имею.


Да конечно не разбирайтесь, Лена! К чему вам это?
Только если когда-нибудь сподобитесь взять на себя решение судьбы брошенного дога или метиса дога и назоветесь "куратором", то не рассчитывайте, что по вам таким же образом не проедутся вот такие же зоозащитнички. И тогда вы поймете, какие качества характеризуют зоошизу. А пока наслаждайтесь розовыми очками.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Сб Dec 07, 2019 2:27 am     Ответить с цитатой

«..Вот тут уж точно," чья бы корова мычала"....Вы, видимо забыли, за ЧТО Вас здесь забанили???
А в общем, по прочтению этой темы , осталось очень много вопросов, но, по всей видимости , ответов не будет, в связи с внезапным исчезновением из темы самого героя-Олега. Ау....
А тема познавательная, во всех смыслах![/quote]


Забыла . Буду благодарна , если подскажете .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Сб Dec 07, 2019 2:43 am     Ответить с цитатой

Кто-то верит что Ангелина действительно начинающий дожатник ? Не знаю как вы все, но в словах про меня я отчётливо вижу до боли знакомый шизоидный бред , который может принадлежать одной из двух сумасшедших подружек . Так что я уверена что знаю « Ангелину «.
А по кураторству хочу сказать , что оно не предполагает тянуть собаку только на свои собственные деньги .Что за бред ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Сб Dec 07, 2019 10:33 am     Ответить с цитатой

Jezis писал(а):
ЕленаТонких писал(а):

Я не хочу и не намерена в этом разбираться, Сюзанна. Мне хочется знать только одно (и этот вопрос я уже задавала).
Вопрос об ответственности. Ответственности в выборе потенциальных рук, ответственности самого Олега.
В чем заключается его роль? Из скринов, выложенных выше, мне понятно одно - девушка свои обязательства выполнила - привезла собаку в Москву, а дальше что?
" А давайте вы ее (собаку) заберете, а я объявления покидаю". И это после оплаты из догокопилки кинологической передержки!
"Куратор собаки — это человек, который добровольно берет судьбу собаки полностью в свои руки. С момента взятия животного на кураторство он возлагает на себя все обязательства по его содержанию в хороших условиях, лечению, пристройству (если это возможно) и последующему контролю его жизни в новой семье".-полностью согласна с этой девушкой, которая была отправлена в бан...
Ну если, это качества, которые характеризуют "зоошизу", тогда умываю руки!
Теперь Вам, Олег - ни в какие "курилки" я с Вами ходить не намерена.
P/S даже после прослушивания записи разговора. К Вам вопросов больше не имею.


Да конечно не разбирайтесь, Лена! К чему вам это?
Только если когда-нибудь сподобитесь взять на себя решение судьбы брошенного дога или метиса дога и назоветесь "куратором", то не рассчитывайте, что по вам таким же образом не проедутся вот такие же зоозащитнички. И тогда вы поймете, какие качества характеризуют зоошизу. А пока наслаждайтесь розовыми очками.



А Вам, Сюзанна, к чему вести со мной дебаты непонятно о чем? Вы мой пост внимательно прочитали? А мои аксессуары в виде розовых очков Вас вообще не должны волновать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---