• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Мария

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Срочно (!) доставка дога из Абхазии в Москву! Нужна помощь!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Янв 08, 2020 7:34 pm     Ответить с цитатой

Геймность присуща бойцовым породам. Алекс - читай стандарт дог собака-компаньон. Доги не участвуют в боях . Они все няшки в 9 поколении. Добряки и мамочники. Толтко ненавистнмки и вредители породы могут писать про геймность в породе. Обиженные люди которые желают выпятить свое я или обиженные на всех и вся в породе могут писать такие глупости. Странная команда приписывающая агрессию всех догам без исключения. Не видели, не знаем, не общались, но обязательно тяфкнем. Не надо думать что у людей нет ни глаз ни ушей ...... И этот алкоголик, смеет указывать великому админу, кого пускать на форум..... Давно ли плак, плак делал по этому же поводу...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Янв 08, 2020 10:21 pm     Ответить с цитатой

Я говорю вообще, а не о Никите! О том, что иногда некоторые порывы невозможно искоренить, приходится приспосабливаться и предвидеть, предотвращать. Такая собака у меня была.
Никита к моему посту абсолютно ни при чем.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Янв 08, 2020 10:39 pm     Ответить с цитатой

Валерия, Вы пишите ЭТО, под постом о Никите. Более того пишите, что согласны с Алексом, а он пишет ни только о собаке. И Вы согласны с его бредом? Удивительно....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Янв 09, 2020 1:00 am     Ответить с цитатой

Вот не поленилась и вернулась на предыдущую страницу темы, перечитала пост Инь-Янь и Алекса- оба пишут не о Никите, а в общем, ни слова о конкретно этой собаке у обоих авторов не заметила.
Да, ветка о Никите, но в любой ветке речь может уйти (и уходит частенько) от конкретного вопроса в общие.
И ничего странного или удивительного в этом нет.

Не всякую собаку и не всякое в собаке можно исправить.
Речь не о Никите.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Чт Янв 09, 2020 5:13 pm     Ответить с цитатой

[quote="Kiys_Valeria"]Вот не поленилась и вернулась на предыдущую страницу темы, перечитала пост Инь-Янь и Алекса- оба пишут не о Никите, а в общем, ни слова о конкретно этой собаке у обоих авторов не заметила.
Да, ветка о Никите, но в любой ветке речь может уйти (и уходит частенько) от конкретного вопроса в общие.
И ничего странного или удивительного в этом нет.

Согласна!!Просто обычное интернет недопонимание.Я писала именно и Никите.

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Чт Янв 09, 2020 5:14 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):


Не всякую собаку и не всякое в собаке можно исправить.
Речь не о Никите.


Не всякую конечно,об этом я написала чуть выше.Я думаю,разобрались с недопониманием?!!

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пн Янв 13, 2020 12:26 am     Ответить с цитатой

Если нужна перевозка по нашему селу, ±300 км., я это сделаю без вопросов. Если нужно докинуть 2-3-5-10 рублей на «прочие расходы» я это тоже сделаю без проблем. Проблема в одном. Все гордые.... )))) ОЧЕНЬ!!! Через себя переступать ради тех, кого любим... Еще не научились? )))

Да, я говорю в общем. У меня на обычную бытовуху сил едва хватает, чтоб еще форум мониторить... Но я ВСЕГДА на звонке и в ватсапе...

Для тех кто понял и принял ужасно злую, и ужасно подлую суть натуры Crazzzy_Aleksa... )))

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Пн Янв 13, 2020 9:25 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пн Янв 13, 2020 12:53 am     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):

Алекс,я понимаю,что ты сюда ходишь всегда пьяный,сам писал об этом.Такую фигню может написать только человек с иллюминацией в голове.Твоё хамство осточертело,мужик млин....я написала о данной собаке,а не вобщем.Да если брать собак изначально родившихся от родителей с кукушкой на бок,Валерия вон пишет знакома очень с этим))то да,тут каждый решает сам как поступить.Все остальное исправляется.Да иногда сложно и долго,но коректировать можно,если совсем уж не (ку ку).Алекс,я те сказала бы сколько лет я живу с догами и сколько пород мне знакомы...я б тебе сказала,сколько собак уехало от меня лично,с "плохим "поведением-ДВЕ!!!Первый Рома-тут есть тема,там хозяева были поставлены в курс и исправили все недочеты.Вторая это Алекс,но повторюсь хозяйка была предупреждена,я не куратор-я передержка.Две эти собаки уехали быстро,не было возможности заниматься.Остальные кто уехал,прекрасно живут в семьях,с детьми и другими животными.Это не новость,что я могу брать на передержку сложных собак.Проблемма практически у всех отказных(он вырывает мне руки,он роняет меня,она ссыт и срет дома,он-она швыряется ,он рычит ,он кусается и т.д и т.п.он-она с детьми не ладят...((((Алекс,ты когда протрезвеешь прочти меня внимательно-когда с собакой занимаются и делают все правильно,выводят на улицу вовремя и т.д и т.п у собак как правило все хорошо с головой и "геймность"не возникает.Соглашусь только в том,что клинит да-так ты хозяин следи за собакой,опережай ее,не провоцируй,перключай.И в следующий раз тыкни собачку в "...чку)а не меня.

Алекс,про Никиту я писала Эве-не умеешь не берись..и сейчас это напишу.

Очень жду нынешнюю хозяйку Никиты здесь на форуме.Надеюсь она Вам объяснит,какой он этот"страшно невоспитанный"Никита)))

С Рождеством !!!


Хорошо. Честно, Инь-Ян. Хорошо.

Мое общение здесь — это во многом провоцирование людей на то, чтобы «открыться». Я здесь из себя почти постоянно изображаю того, кого всем привычно видеть. Пьяное, видевшее догов «издаля» шовинистическое быдло... )))

Много лет общаясь с заводчиками (обычно это бабы), много лет наблюдая за тем что происходит что в стандарте, что в породе, что у заводчиков — хочется скорее плакать, чем смеяться. И я смеюсь здесь, чтоб понять кто любит породу, а кто так... погулять вышел...

Естественно моя оценка ничего не стоит для вас, меня окружающих. Но я ОЧЕНЬ РАД что мы тут все еще есть... Живые дожатники... А не те, кто собаку «для погулять» заводит...

Кто-то, как Ира Листова — это понимают сразу. Кому-то мне приходится объяснять, зачем щука плавает в пруду... )))

З.Ы. Кстати, зачем щука плавает в пруду? )))

Еще немного З.Ы. Почему я цепляюсь к нику Инь-Ян? Да, под этим ником пишет женщина. Но только слияние женского и мужского начала порождают гармонию. Которой я не вижу в постах... Значит пока еще рано...

Опять момент из жизни... Собираются совокупляться два тела... Угу... Смотрят на себя сверху вниз, не понимая что там копошится и боясь потеряться все ближе и ближе прижимаются друг к другу. Не тела. Души...

Меня немножечко бесит когда люди носят маски... Где угодно, но не на этом форуме, не рядом со мной... ))) Устал я от масок... )))

Поэтому я люблю их срывать... Своим общением... )))

Поэтому тебе сейчас пишу — «Хорошо»... )))

Вообще совсем З.Ы. ПОЧЕМУ люди написанные слова сразу стараются их на себя примерить?!!! Не стоит себе льстить... Я не знаю именно эту собаку, я не писал о ней.

Можно еще историю из жизни? Когда не стало Жулика (Жофрей ноф Злата) и Гелаши (скажем так, тоже от Аньки), мы взяли отказника питбуля... С передержки, уже все как полагается... НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО... Он, проснувшись, ко мне никому не позволил притронуться. Просто кидался на человека и старался его сожрать... Это в комнате, когда мне пожелали доброго утра... Мы - дожатники, питбулем не испугать но... было именно так... К собаке НИКТО кроме меня не смог подойти. Мне пришлось (а страшно, вообще-то) подзывать на прогулке, потом строгач, потом намордник... В тот же вечер мы отдали собаку обратно...

Не надо мне про то, что нет тараканов рассказывать. Они есть у всех, что собак, что людей... Это просто немного разные тараканы... )))

А потом ты все теряешь... Рак мозга — это не манна небесная...

Пытаюсь вспомнить... Во мне сейчас 0,7 коньяка и 0,5 водки, (не считая пива) или наоборот?!!! Забыл... ))) Но точно помню что сначала пили близь прилавка, в закуточке... Но это были еще цветочки... ))) Потом в саду, где детские грибочки... Потом не помню, полез на форум )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пн Янв 13, 2020 12:38 pm     Ответить с цитатой

Провоцируете Батенька? Нас не проведешь!

Лично мне сугубо фиолетово, кто в каком состоянии ( и в состоянии ли?) пишет, мне важно- ЧТО он пишет. И ЧТО он делает. Остальное- пузыри и воды.
С Алексом часто согласна. Да почти всегда. Удивительное дело.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Янв 23, 2020 3:54 am     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Провоцируете Батенька? Нас не проведешь!

Конечно провоцирую!!! )))

Kiys_Valeria - добро пожаловать в клуб тех, кто говорит что думает но всегда думает, что говорит... ))) (В любом состоянии).

И - да... я сюда последние лет 5 без поллитра выпитой не заглядываю... Но это уже не важно. Просто очень больно... До сих пор...

Если пришел в сознание, прожевав и выплюнув собственное эго - становишься человеком более близким к изначальному замыслу... Я рад, что у кого-то открываются глаза ))) Глаза на тех, кто рядом с нами...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Фев 01, 2020 2:22 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Геймность присуща бойцовым породам. Алекс - читай стандарт дог собака-компаньон. Доги не участвуют в боях . Они все няшки в 9 поколении. Добряки и мамочники. Толтко ненавистнмки и вредители породы могут писать про геймность в породе. Обиженные люди которые желают выпятить свое я или обиженные на всех и вся в породе могут писать такие глупости. Странная команда приписывающая агрессию всех догам без исключения. Не видели, не знаем, не общались, но обязательно тяфкнем. Не надо думать что у людей нет ни глаз ни ушей ...... И этот алкоголик, смеет указывать великому админу, кого пускать на форум..... Давно ли плак, плак делал по этому же поводу...


Я посты по пьяни всегда читаю через один-два-три... В общем как придется... Этот пост очень хорош (см. на Завулона) как подтверждение моих слов, как «стёб» над теми, у кого не было подобных собак и теми, кто считают дога «плюшкой»...

Завулон, у меня был под жопой Жофрей ноф Злата... Он стандартов не читал и предпочитал убивать все что крупнее таксы... Да и такса на него посягнувшая жила часа 2 — разрезанная зубами от загривка до жопы... ))) А все от того, что в 6 месячном возрасте его чуть не сожрал лабр... ЛАБР!!! Который тоже, видимо, стандартов не читал... И Жулик туда же... Не грамотные собаки, не знают какими они оказывается, должны быть... Они такие как есть, и гуляя с Жуликом я просто принимал его таким какой он есть... )))

Я не стандарты читаю, Завулон. Я то, что рядом со мной воспринимаю as is (как есть), а не по инструкции к применению.

Мы не в Америке, я и без инструкции пойму что кота в микроволновке сушить не стоит... )))

Я понятно написал, или кому-то дальше надо разжёвывать? )))

З.Ы. Я же почему даю себе право писать на этом форуме — довольно много видел... Точнее пережил... с догами... И не только с ними... )))

И все же нет... Какой из тебя Завулон... До главы Дневного Дозора... Как до Китая из Калининграда ползком... )))

Читай не Лукьяненко, читай Ричарда Баха... Начни с чайки по имени Джонатан Ливингстон... Или с месии, который мессией быть не хотел...

Перечитал свой пост через несколько часов... Добавлю — ты историю породы перечитай, чтоб понимать, откуда что берется.... Дог — компаньон... Ага... ЩАС!!! Когда из него сделали то, что сейчас? ))) А кем он был, что в нем ЕСТЬ?!!! ))) Почитай... )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dogiRF
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 06, 2020
Сообщения: 24

Сообщение Пн Фев 10, 2020 5:46 pm     Ответить с цитатой

[quote="in-yan"]
Crazzzy_Aleks писал(а):
in-yan писал(а):



Кто вообще пускает на форум людей с непониманием элементарных вещей?!!!

Не Инь и Ян...

Не стоит имитацию принимать за реальность... Или иначе никак? А? ))) Ах, да, хочется... )))


Чего не?!!у меня собака полтора года на передержке"сложная"очень...полтора года я ее не пристраиваю,я за нее отвечаю полностью.Мы нашли подход.Никого ни разу не куснула,не рыкнула.(силу не применяю никогда и эшо тоже)бывших владельцев ужрала так что в склиф уехали(((что скажешь-усыпить?послушаю тебя прям с удавольствием..ну?


Инь-Ян, это DINASTIYA LEKSA KONTINITY сложная очень?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanss
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 37

Сообщение Пн Фев 10, 2020 8:10 pm     Ответить с цитатой

А при чём тут вообще Континити?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вт Фев 11, 2020 11:40 am     Ответить с цитатой

[quote="dogiRF"]
in-yan писал(а):
Crazzzy_Aleks писал(а):
in-yan писал(а):



Кто вообще пускает на форум людей с непониманием элементарных вещей?!!!

Не Инь и Ян...

Не стоит имитацию принимать за реальность... Или иначе никак? А? ))) Ах, да, хочется... )))


Чего не?!!у меня собака полтора года на передержке"сложная"очень...полтора года я ее не пристраиваю,я за нее отвечаю полностью.Мы нашли подход.Никого ни разу не куснула,не рыкнула.(силу не применяю никогда и эшо тоже)бывших владельцев ужрала так что в склиф уехали(((что скажешь-усыпить?послушаю тебя прям с удавольствием..ну?


Инь-Ян, это DINASTIYA LEKSA KONTINITY сложная очень?


К вашему глубокому разочарованию,нет это не Континити))Континити воспитан дальше некуда,социализирован дальше некуда,с хорошей психикой,отменным здоровьем.Что не скажешь про вас саму и ваших собак(((завидуй молча...

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dogiRF
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 06, 2020
Сообщения: 24

Сообщение Вт Фев 11, 2020 4:25 pm     Ответить с цитатой

[quote="in-yan"]
dogiRF писал(а):
in-yan писал(а):
Crazzzy_Aleks писал(а):
in-yan писал(а):



Кто вообще пускает на форум людей с непониманием элементарных вещей?!!!

Не Инь и Ян...

Не стоит имитацию принимать за реальность... Или иначе никак? А? ))) Ах, да, хочется... )))


Чего не?!!у меня собака полтора года на передержке"сложная"очень...полтора года я ее не пристраиваю,я за нее отвечаю полностью.Мы нашли подход.Никого ни разу не куснула,не рыкнула.(силу не применяю никогда и эшо тоже)бывших владельцев ужрала так что в склиф уехали(((что скажешь-усыпить?послушаю тебя прям с удавольствием..ну?


Инь-Ян, это DINASTIYA LEKSA KONTINITY сложная очень?


К вашему глубокому разочарованию,нет это не Континити))Континити воспитан дальше некуда,социализирован дальше некуда,с хорошей психикой,отменным здоровьем.Что не скажешь про вас саму и ваших собак(((завидуй молча...


А кто сложный
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вт Фев 11, 2020 7:21 pm     Ответить с цитатой

К вашему глубокому разочарованию,нет это не Континити))Континити воспитан дальше некуда,социализирован дальше некуда,с хорошей психикой,отменным здоровьем.Что не скажешь про вас саму и ваших собак(((завидуй молча...[/quote]

А кто сложный[/quote]-наверно твоя...

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---