• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
ЛенСергеевна

Вторая прививка. 2 февр 16

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Метис Дога и Корсо. 4 месяца. Девочка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksuksu009
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Apr 04, 2022
Сообщения: 1

Сообщение Пн Апр 04, 2022 8:05 pm     Метис Дога и Корсо. 4 месяца. Девочка. Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Меня зовут Ксения. Я из Москвы. Понимаю, что каждый любит только чистую породу, но у меня появилось, что появилось.

Я выкупила ее у алкашей, которые при нас же начали делить эти деньги. Водили ее на веревке и человеческом ремне гулять, называли Шавкой, Вовчиком, и Юной.

Продавал собаку их ребенок, ему лет 17.
Вы можете посмотреть в вк, если состоите в группах помощи догов. Там меня чуть ли не тварью называют, говоря, что я зря спасла собаку, и что у нее вообще все хорошо и вообще я не спасла, а обманом ее забрала и все такое.

Но я сделала, как сделала и уже не поменять ничего. Я очень хочу найти ей хозяев. Группы помощи догов и корсо не берут сейчас никого, а малышка пока передержке. Она очень очень активна и крупная собака.

Прошу, напишите мне, если знаете, кто хочет себе щенка Догокорсо)
и очень Вас прошу, можно , пожалуйста, на меня не накидываться... как сделали в тех группах.

Мне сейчас морально тяжело, у меня случились семейные проблемы, а еще я в положении и это моя первая собака в жизни. Я очень хочу найти ей дом. и Любящих людей.

К сожалению, я не знаю, как тут прикрепить фото. у меня не выходит. Но вот мой номер: +79093027348, напишите, если заинтересовались, я скину Вам фото и видео малышки.

Спасибо за понимание! надеюсь, что тут люди намного добрее, чем в социальных сетях.[img]https://mail.google.com/mail/u/0?ui=2&ik=5e6e02f5dc&attid=0.2&permmsgid=msg-a:r6206533089954121513&th=17ff5885aa2fc55b&view=fimg&fur=ip&sz=s0-l75-ft&attbid=ANGjdJ935QJKAZDHQJD31VlEEOwYHFLZUHi0OKJrdsLmThTAfZfijajGn0fFMOWBnevSqweCa1qd81w9lVdGXaJTLvrH1hTAN1i0xT_ZBsS9i_2MtpN7iSlfFIeonlo&disp=emb&realattid=17ff585a51ce4e019f72[/img]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi1a
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 30, 2016
Сообщения: 72
Откуда: СПб

Сообщение Ср Май 04, 2022 5:13 pm     Ответить с цитатой

Токсичные комментарии это самое последнее на что стоит обращать внимание, не переживайте из-за этого.
Крупная активная собака с пьющими хозяевами это всегда беда, и для собаки, и для окружающих, так что, скорее всего, вы правы.
Желаю благополучного устройства всех дел.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пн Май 09, 2022 3:54 am     Ответить с цитатой

Мил, а тебе сама эта тема — не кажется токсчной? А? )))
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---